Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Transceptor, SFP+, 10GBe, LR, 1310nm Wavelength, 10 pés Reach - Kit

Selecione e compare
Dell
  • Peça do fabricante 7002X
  • Peça da Dell 407-BBOP
O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC. ...  Mostrar mais
Preço R$ 1.798,00
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
407-bbop
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje? (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades