Dell Networking, Transceptor, SFP+, 10GbE, SR, 850nanómetro Comprimento de onda, 300 Metros Reach

O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP+ (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC ...  Mostrar mais
R$ 2.185,00
Em até 12x sem juros de R$ 182,08 Valor total a prazo R$ 2.185,00
Vantagens para você
Peça do fabricante RK0CX | Peça da Dell 407-BBOU | 407-bbou | Dell
Comparar