Dell Networking, Transceptor, SFP+, 10GbE, ZR, 1550nanómetro, Single Mode Fibre, LC

O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP+ (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC ...  Mostrar mais
R$ 82.148,00
Em até 12x sem juros de R$ 6.845,67 Valor total a prazo R$ 82.148,00
Vantagens para você
Peça do fabricante 8C066 | Peça da Dell 407-BBRK | 407-bbrk | Dell
Comparar