Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Festival Anual Dell: aproveite e leve o melhor da tecnologia! As ofertas destaque mudam em: Aproveite as ofertas de acessórios! |Aproveite as ofertas de monitores!

Dell Networking, Transcetor, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850nmWavelength, MTP,MMF,kit de cliente

Selecione e compare
Dell
  • Peça do fabricante NH6D7
  • Peça da Dell 407-BBYS
O Transcetor Dell™ QSFP+ fornece conectividade de fibra para aumentar o alcance da sua rede. Este transcetor preparado para troca dinâmica com dimensões SFP (Small Form Factor Pluggable) dispõe de um conector LC frente e verso. O Transcetor Dell Net ...  Mostrar mais
Preço R$ 5.774,00
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
407-bbys
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje? (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades