Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Os monitores e acessórios Dell mais vendidos em ofertas incríveis! As ofertas destaque mudam em Aproveite as ofertas de acessórios! |Aproveite as ofertas de monitores!

You have been redirected. The page you tried cannot be found; it may be an incorrect or outdated link

Equipamentos de Rede

Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
 
 
 
 

Dell Stacking Module - Módulo de expansão de memória de rede - para PowerConnect 6224, 6248 Dell Stacking Module - Módulo de expansão de memória de rede - para PowerConnect 6224, 6248

Dell Wyse Vertical Stand - Suporte de montagem thin client - para Dell Wyse 3020, 5030

Transceptor óptico da SFP+ Dell 10Gb - SR

Módulo Dell SFP+

R$ 1.961,00  R$ 1.961,00 1

R$ 117,00

R$ 12.575,00

R$ 4.891,00

O módulo de empilhamento da Dell™ fornece uma interface comum para os switches anexados, permitindo que a pilha funcione e seja gerenciada como um único dispositivo. O pacote inclui um cabo de 3,28 pés de comprimento. Esse produto foi testado e validado n ...  Mostrar mais
  • Peça do fabricante K0644
  • Peça da Dell 320-5171

i

Dell
Dell Wyse
Dell
Dell
Preço R$ 117,00
Preço R$ 12.575,00
Preço R$ 4.891,00
Financiamento
Até /mensal.^ Até /mensal.^
Até /mensal.^
Sign In Aplicar Aplicar Financiamento da Dell Preferred Account
Formas de pagamento

Parcele em até 10x sem juros de 

Valor total a prazo 

PayPal Parcele em até 10x de

Valor total a prazo

Financiamento

Parcele em até 10x sem juros de ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Inscrição da Dell Preferred Account

Compre e ganhe R$5 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$628 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$244 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
320-5171

Item suplementar

Não mais disponível

Disponível para compra somente em lojas

Encontrar varejista

Disponível para compra somente em lojas

Estoque limitado

Temporariamente indisponível

Enviar-me uma notificação

Adquirir na pré-venda hoje

Disponível

Mais informações Mais informações Mais informações Mais informações

Item suplementar

Não mais disponível

Disponível para compra somente em lojas

Encontrar varejista

Disponível para compra somente em lojas

Estoque limitado

Temporariamente indisponível

Enviar-me uma notificação

Adquirir na pré-venda hoje

Disponível

Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
 
 
 
 

Transceptor óptico da QSFP+ Dell 40GBase

Transceptor SFP de 8 Gbit da Dell para Dell PowerEdge M1000e

Placa de interface de rede PCIe Ethernet com adaptador do servidor de 10 Gigabits e Quatro portas da Dell

Placa adaptadora de troca a quente SFP+(Small Form-Factor Pluggable) da Dell

R$ 4.991,00

R$ 1.617,00

R$ 21.564,00

R$ 2.355,00

Dell
Dell
Dell
Dell
Preço R$ 4.991,00
Preço R$ 1.617,00
Preço R$ 21.564,00
Preço R$ 2.355,00
Compre e ganhe R$249 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$80 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$1.078 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$117 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Mais informações Mais informações Mais informações Mais informações
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
 
 
 
 

Cabo óptico LC/LC de vários modos da Dell - 98,42 pés

FTP RJ45 - 3 Metros

CUS, IDSDM, M/FC640

Tampa Rack para o servidor DELL PowerEdge T440, Customer Kit

R$ 539,00

R$ 85,00

R$ 794,00

R$ 389,00

Dell
Dell
Dell
Dell
Preço R$ 539,00
Preço R$ 85,00
Preço R$ 794,00
Preço R$ 389,00
Compre e ganhe R$26 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$4 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$39 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$19 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Mais informações Mais informações Mais informações Mais informações
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
 
 
 
 

Placa de interface de rede PCIe Ethernet com adaptador do servidor de 10G Base-T e porta dupla da Dell Broadcom 57406, perfil baixo ,Customer Install

Broadcom 57404 25G SFP porta dupla PCIe Adapter, perfil baixo

Dell Broadcom 57402 10G SFP Dual Portas PCIe Adaptador, baixo perfil, instalação do cliente

Mellanox ConnectX-4 Lx dupla porta 25GbE DA/SFP rNDC, Instalação do cliente

R$ 3.612,00

R$ 3.972,00

R$ 3.170,00

R$ 5.254,00

Dell
Dell
Dell
Dell
Preço R$ 3.612,00
Preço R$ 3.972,00
Preço R$ 3.170,00
Preço R$ 5.254,00
Compre e ganhe R$180 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$198 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$158 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$262 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Mais informações Mais informações Mais informações Mais informações
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
 
 
 
 

 Dell de rede, Transceptor, Brocade SWL 16GB, 8 Pacote, Cust Kit

Transceptor da Mellanox Dell SFP+ 10GBase Short-Range

Dell Networking Transceptor, SFP 1000BASE-LX, 1310nm Comprimento de onda, 10km Reach-Kit

2-port Dell - Sfp+ transceiver module 16Gb Fibre Channel

R$ 25.884,00

R$ 2.641,00

R$ 696,00

R$ 2.145,00

Dell
Dell
Dell
Dell
Preço R$ 25.884,00
Preço R$ 2.641,00
Preço R$ 696,00
Preço R$ 2.145,00
Compre e ganhe R$1.294 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$132 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$34 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$107 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Mais informações Mais informações Mais informações Mais informações
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
Selecione e compare
 
 
 
 

Dell memória Upgrade – Cable & Battery Backup Unit (BBU) for NVDIMM for PowerEdge R740XD (MidBay Config)

Performance ventiladores, kit de cliente, R7425

placa Int 8 ports - Ext 8 ports controladora RAID PowerEdge FX2 PTHR-1 Gb

Cabo de empilhamento, para switches Dell Networking Série N2000/N3000/S3100 (sem empilhamento entre Séries), 0,5 Metros, Kit de cliente

R$ 1.778,00

R$ 140,00

R$ 1.281,00

R$ 238,00

Dell
Dell
Dell
Dell
Preço R$ 1.778,00
Preço R$ 140,00
Preço R$ 1.281,00
Preço R$ 238,00
Compre e ganhe R$88 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$7 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$64 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Compre e ganhe R$11 em bônus para usar em sua próxima compra!
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Mais informações Mais informações Mais informações Mais informações
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0