PowerEdge QSFP28 SR4 100GBase 85C óptico Instalação do cliente

O transceptor QSFP28 da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector MPO-12 ...  Mostrar mais
R$ 18.100,00
Em até 12x sem juros de R$ 1.508,33 Valor total a prazo R$ 18.100,00
Vantagens para você
Peça do fabricante 5M3CP | Peça da Dell 407-BCEX | 407-bcex | Dell
Comparar