Transceiver, SFP+,LC,LR,1G,10G, Kit de cliente

O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP+ (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC ...  Mostrar mais
R$ 3.840,00
Em até 12x sem juros de R$ 320,00 Valor total a prazo R$ 3.840,00
Vantagens para você
Peça do fabricante NV8D7 | Peça da Dell 407-BCDT | 407-bcdt | Dell
Comparar