Transceiver, SFP+,LC,SR,1G,10G, Kit de cliente

O transceptor SFP+ da Dell™ proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP+ (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC ...  Mostrar mais
R$ 606,00
Em até 12x sem juros de R$ 50,50 Valor total a prazo R$ 606,00
Vantagens para você
Peça do fabricante MT7HP | Peça da Dell 407-BCDU | 407-bcdu | Dell
Comparar