Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

BLACK WEEKEND! Acessórios com preços incríveis em 10x sem juros e frete grátis. Ofertas destaque mudam em: Aproveite nossas ofertas!

Transceptor Dell Networking, SFP+, 1 GbE, SX, comprimento de onda de 850 nm, alcance de até 550 m

Selecione e compare
Dell
  • Peça do fabricante 63GGJ
  • Peça da Dell 331-5308
O transceptor Dell Networking, SFP+, 1000BASE-SX, fornece conectividade de 1 GbE até 550 m. Para uso em switches Dell Networking qualificados.
Preço R$ 483,00
Para tanto, registre-se gratuitamente e seja um membro Dell Advantage.
Envio em 3 a 5 semanas
331-5308
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje? (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades