Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Transceptor Dell Networking, SFP+, 10GbE, ER, comprimento de onda de 1550nm, alcance de até 40km

Adicionar para comparar
Dell
  • Peça do fabricante 194JN
  • Peça da Dell 407-BBOV
O transceptor Dell Networking, SFP+, 10GBASE-ER, fornece conectividade de 10GbE até 40km. Para uso em switches Dell Networking qualificados.
Preço R$ 8.155,00
407-bbov
Comparar produtos (0)
Ocultar

Selecione os produtos que você deseja comparar e descubra qual é o melhor para suas necessidades.

Comparar
0
Ligue ou use o chat
Como posso te ajudar hoje? (Seg-Sex 8h-20h)
Ligue 3003 3343 para capitais e regiões metropolitanas ou 0800 701 1268 para demais cidades