Transceptor Networking da SFP+ Dell 16GB SWL pacote com 1

O transceptor SFP+ da Dell proporciona conectividade por fibra para ampliar o alcance de sua rede. Este transceptor de conexão automática com área de ocupação SFP (Small Form Factor Pluggable, Formato pequeno conectável) oferece conector duplex LC. O tra ...  Mostrar mais
R$ 5.883,00
Em até 8x sem juros de R$ 735,38 Valor total a prazo R$ 5.883,00
Peça do fabricante 0M7HF | Peça da Dell 430-4621 | 430-4621 | Dell
Comparar