购物车

小计:
CHN
CHN

    戴尔 络, 收发器 SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC

    Dell™ 络 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与SFP(小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工LC接口。

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。
    ¥ 12468.42
    制造商部件 WYMGJ | 戴尔部件 407-BBZS | E-Value代码 407-bbzs | Dell
    比较

    Dell™ 络 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与SFP(小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工LC接口。

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    规格快览


    设备类型
    SFP28 收发模块 - LC 多模式
    规格
    可插拔模块
    布线类型
    25GBase-SR
    数据传输速率
    25 Gbps
    DWDM通道
    85
    数据链路协议
    25 Gigabit LAN

    概要


    设备类型
    SFP28 收发模块
    规格
    可插拔模块

    网络


    连接技术
    有线
    布线类型
    25GBase-SR
    数据链路协议
    25 Gigabit LAN
    数据传输速率
    25 Gbps
    DWDM通道
    85

    扩展/连接


    接口
    1 x Ethernet 25GBase-SR - LC多模 x 2

    兼容性


    此产品与以下系统兼容:

    • PowerVault NX440
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge R340
    • PowerEdge T140
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge R820
    • PowerEdge R740XD
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge R840
    • Dell Networking S6100
    • PowerEdge T430
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge T340
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge R730XL
    • PowerEdge R240
    • PowerEdge XR2
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R930
    • Poweredge R720xd
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740xd2
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R940xa

    媒体评测与客户评论


    驱动程序、手册与支持


    驱动程序、手册与支持

    戴尔支持

    从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


    比较产品 ()

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。
    顶部