Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网络线 MPO to 4xLC Fiber Breakout 缆 Multi Mode Fiber OM4 3 Meter

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 HH5CP
  • 戴尔部件 470-ABPE
这款Dell™ Networking MPO to 4xLC 电缆可提供长达3米的连接。适用于符合条件的Dell™ 平台。
特惠价 ¥ 2723.68
E-Value代码 470-abpe
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0