Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网络, 收发器, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, 采用双工 LC

Dell
  • 制造商部件 0CTW7
  • 戴尔部件 407-BBXU
Dell™ SFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 SFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 25GbE-SR SFP28 收发器具有 25GbE 连接能力,波长长达 100 m

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

特惠价 ¥ 5402.53
E-Value代码 407-bbxu

暂时缺货

比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0
联系客服