购物车

小计:
CHN
CHN

    Dell Networking,收发器,25 GbE SFP28 SR,MMF,双工 LC

    Dell™ SFP28 收发器具有光纤连接能力,可扩展您的网络范围。SFP28(Small Form Factor Pluggable,可插拔小型机)热插拔收发器占地空间小,采用双工 LC 接头。Dell Networking 25 GbE-SR SFP28 收发器提供长达 100 米的 25 GbE 连接能力。它同时支持 FEC 和非 FEC 运算。

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、传送的光功率、接收的光功率以及收发器电源
    ...  显示更多
    厂商指导价 ¥ 5402.53
    特惠价 ¥ 2296.08
    折扣 ¥ 3106.45
    制造商部件 0CTW7 | 戴尔部件 407-BBXU | E-Value代码 407-bbxu | Dell
    比较

    Dell™ SFP28 收发器具有光纤连接能力,可扩展您的网络范围。SFP28(Small Form Factor Pluggable,可插拔小型机)热插拔收发器占地空间小,采用双工 LC 接头。Dell Networking 25 GbE-SR SFP28 收发器提供长达 100 米的 25 GbE 连接能力。它同时支持 FEC 和非 FEC 运算。

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、传送的光功率、接收的光功率以及收发器电源电压。

    规格快览


    设备类型
    光纤收发器
    光纤波长
    长达 850 纳米

    兼容性


    此产品与以下系统兼容:

    • Dell EMC Networking N2200-ON
    • Dell EMC Networking N3200-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge M640 VRTX
    • PowerEdge R330
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R740xd2
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge R940xa
    • PowerEdge T330
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge T640

    媒体评测与客户评论


    驱动程序、手册与支持


    驱动程序、手册与支持

    戴尔支持

    从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


    比较产品 ()

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。
    顶部