购物车

小计:
CHN
CHN

    戴尔 网络 收发器, 40GbE, Bidi QSFP, LC 采用双工 MMF, 100m OM3 or 150m OM4

    Dell™ QSFP 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP (四型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 40GbE Bidi QSFP 收发器具有 40GbE 连接能力,波长长达 150m

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    厂商指导价 ¥ 5682.77
    特惠价 ¥ 2415.18
    折扣 ¥ 3267.59
    制造商部件 XT61J | 戴尔部件 407-BBXT | E-Value代码 407-bbxt | Dell
    比较

    Dell™ QSFP 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP (四型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 40GbE Bidi QSFP 收发器具有 40GbE 连接能力,波长长达 150m

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    规格快览


    设备类型
    QSFP 无线电收发器模块
    规格
    可插拔模块
    数据传输速率
    40 Gbps
    数据链路协议
    40 Gigabit LAN
    最大传输距离
    150 m
    适用于
    Force10 Z9500; Networking S6010-ON

    概要


    设备类型
    QSFP 无线电收发器模块
    规格
    可插拔模块

    网络


    连接技术
    有线
    数据链路协议
    40 Gigabit LAN
    数据传输速率
    40 Gbps
    最大传输距离
    150 m
    特性
    Bi-Directional (BiDi)

    兼容信息


    适用于
    • Dell Force10 Z9500
    • Dell Networking S6010-ON

    兼容性


    此产品与以下系统兼容:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking C1048P
    • Dell Networking C9010
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    媒体评测与客户评论


    驱动程序、手册与支持


    驱动程序、手册与支持

    戴尔支持

    从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


    比较产品 ()

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。
    顶部