购物车

小计:
CHN
CHN

    戴尔 网络 , 收发器, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 公里 reach on SMF (4x10GB LR 四 mode)

    Dell™ QSFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP+ (四型可插拔)设备相同的占地空间,MPO-12 接口。 Dell networking 40GBase-PSM4-LR QSFP+ 收发器具有 40GbE 连接能力,波长长达 10 公里

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    ¥ 32016.29

    暂时缺货

    制造商部件 C78CR | 戴尔部件 407-BBQV | E-Value代码 407-bbqv | Dell
    比较

    Dell™ QSFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP+ (四型可插拔)设备相同的占地空间,MPO-12 接口。 Dell networking 40GBase-PSM4-LR QSFP+ 收发器具有 40GbE 连接能力,波长长达 10 公里

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    规格快览


    设备类型
    QSFP+收发器模块
    规格
    可插拔模块
    布线类型
    40GBase-PSM4_LR
    数据传输速率
    40 Gbps
    数据链路协议
    40 Gigabit LAN
    最大传输距离
    10 km
    适用于
    Force10 Z9500; Networking C9010, N2024, N2024P, N4064F, S6000, S6000-ON, S6010-ON; Networking S4048-ON

    概要


    设备类型
    QSFP+收发器模块
    规格
    可插拔模块

    网络


    连接技术
    有线
    布线类型
    40GBase-PSM4_LR
    数据链路协议
    40 Gigabit LAN
    数据传输速率
    40 Gbps
    最大传输距离
    10 km

    扩展/连接


    接口
    1 x Ethernet 40GBase-PSM4_LR

    兼容信息


    适用于
    • Dell Force10 Z9500
    • Dell Networking C9010, N2024, N2024P, N4064F, S6000, S6000-ON, S6010-ON
    • Dell EMC Networking S4048-ON

    媒体评测与客户评论


    驱动程序、手册与支持

    戴尔支持

    从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。

    比较产品 ()

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。
    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。