跳转至主要内容
      • 快速、轻松地下订单
      • 查看订单并跟踪您的发货状态
      • 创建并访问您的产品列表

      戴尔 网络, 收发器, SFP+, 10GbE, USR, 850nm, 100M Reach on OM3 MMF, 25m 上 OM2 MMF, LC

      Dell™ SFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 SFP+ (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 10GbE USR SFP+ 收发器具有 10GbE 连接能力,波长长达 100 m

      另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

      ¥ 3201.29
      制造商部件 3FGD8 | 戴尔部件 407-BBRJ | E-Value代码 407-bbrj | Dell
      比较

      Dell™ SFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 SFP+ (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 10GbE USR SFP+ 收发器具有 10GbE 连接能力,波长长达 100 m

      另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

      技术规格


      概要
      设备类型
      SFP+ 无线电收发器模块
      规格
      可插拔模块

      网络
      连接技术
      有线
      布线类型
      10GBase-SR
      数据链路协议
      10 GigE
      数据传输速率
      10 Gbps
      光波长度
      850 nm
      最大传输距离
      100 m

      扩展/连接
      接口
      1 x 10GBase-SR以太网 - LC多模

      兼容信息
      适用于
      • Dell Networking C1048P, C9010, S6010-ON, X4012
      • Dell EMC Networking N3132PX-ON

      兼容性


      此产品与以下系统兼容:

      • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Networking C1048P
      • Networking C9010
      • Networking X1018
      • Networking X1026
      • Networking X1052
      • PowerSwitch N3024EF-ON
      • PowerSwitch N3024ET-ON
      • PowerSwitch N3048ET-ON
      • PowerSwitch N3200-ON
      • PowerSwitch S5448F-ON

      驱动程序、手册与支持


      驱动程序、手册与支持

      戴尔支持

      从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


      比较产品 ()

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
      顶部