跳转至主要内容
  • 快速、轻松地下订单
  • 查看订单并跟踪您的发货状态
  • 创建并访问您的产品列表

      戴尔 Networking 64-端口 (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout Cable 管理 Kit, Customer Kit

      此 戴尔 网络 64-端口 (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此1.5meter 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 LC 连接器。

      ¥ 89646.29
      制造商部件 DJJP9 | 戴尔部件 770-BBIL | E-Value代码 770-bbil | Dell
      比较

      此 戴尔 网络 64-端口 (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此1.5meter 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 LC 连接器。

      • 提供光纤网络设备之间必要的链路,从而实现高速、远距离连接
      • 一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 LC 连接器
      • 长度为 1.5 m

      技术规格


      概要
      网络线缆类型
      网络线缆 - OM4
      特征
      可分支
      长度
      1.5 m

      连接性能
      接口
      16 x MTP
      连接器(第二端口)
      64 x LC

      兼容信息
      适用于
      • Dell Force10 S4820T, Z9500
      • Dell Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON
      • Dell EMC Networking S4048-ON

      兼容性


      此产品与以下系统兼容:

      • PowerSwitch N2000 Series
      • PowerSwitch N2024
      • PowerSwitch N2024P
      • PowerSwitch N2048
      • PowerSwitch N2048P
      • PowerSwitch N3000 Series
      • PowerSwitch N3024
      • PowerSwitch N3024F
      • PowerSwitch N3024P
      • PowerSwitch N3048
      • PowerSwitch N3048P
      • PowerSwitch N4000 Series
      • PowerSwitch N4032
      • PowerSwitch N4032F
      • PowerSwitch N4064
      • PowerSwitch N4064F
      • PowerSwitch S4048-ON
      • PowerSwitch S4048T-ON
      • PowerSwitch S4248FB-ON
      • PowerSwitch S6100-ON
      • PowerSwitch Z9100-ON
      • PowerSwitch Z9264F-ON

      驱动程序、手册与支持


      test

      戴尔支持

      从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


      比较产品 ()

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
      顶部