购物车

小计:
CHN
CHN

    戴尔 QSFP28 网络 收发器 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF- 波长长达 100 m

    Dell™ QSFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 100 m

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    ...  显示更多
    厂商指导价 ¥ 15167.99
    特惠价 ¥ 6446.40
    折扣 ¥ 8721.59
    制造商部件 M0J5D | 戴尔部件 407-BBVN | E-Value代码 407-bbvn | Dell
    比较

    Dell™ QSFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 100 m

    另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

    规格快览


    设备类型
    QSFP28收发器模块 - LC 多模式
    规格
    可插拔模块
    布线类型
    100GBase-SWDM4
    数据传输速率
    100 Gbps
    数据链路协议
    100千兆以太网
    最大传输距离
    200 m

    概要


    设备类型
    QSFP28收发器模块
    规格
    可插拔模块

    网络


    连接技术
    有线
    布线类型
    100GBase-SWDM4
    数据链路协议
    100千兆以太网
    数据传输速率
    100 Gbps
    最大传输距离
    200 m

    扩展/连接


    接口
    1 x Ethernet 100GBase-SWDM4 - LC多模 x 2

    其他


    兼容标准
    OM4, OM3

    兼容性


    此产品与以下系统兼容:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    媒体评测与客户评论


    驱动程序、手册与支持


    驱动程序、手册与支持

    戴尔支持

    从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


    比较产品 ()

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

    挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。
    顶部