Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

【本周特惠】热销显示器及配件享限时折扣! 了解详情

Dell SFP 光學收發器 1000BASE-SX, 850nm 波长,最大 550 公尺Reach

Dell
  • 制造商部件 63GGJ
  • 戴尔部件 407-BBOR
Dell™ SFP 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 SFP (可插拔小機型),配備雙工 LC 連接器。 Dell Networking 1000BASE-SX SFP 收發器具備 1GbE 連線能力,最大可達 550公尺. 此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。
特惠价 ¥ 836.20
E-Value代码 407-bbor
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0
客服专线