Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔网络, 收发器, SFP+, 10GbE, ZR, 1550nm, 单模光纤, LC

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 8C066
  • 戴尔部件 407-BBRK
Dell™ SFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 SFP+ (小型可插拔)设备相同的占地空间,SFP+ 接口。 Dell networking 10GbE, ZR SFP+ 收发器具有 10GbE 连接能力

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

特惠价 ¥ 48244.40
E-Value代码 407-bbrk
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0