跳转至主要内容
  • 快速、轻松地下订单
  • 查看订单并跟踪您的发货状态
  • 享受会员专属优惠
  • 创建并访问您的产品列表

网络, 收发器, 100Gbe QSFP28, BIDI, 850/900nm, LC Duplex MMF, Customer Kit

Dell™ QSFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP28 (四型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 100GBase QSFP28 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 100 m

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

厂商指导价 ¥ 15968.03
特惠价 ¥ 14690.59
折扣 ¥ 1277.44
制造商部件 P2XR1 | 戴尔部件 407-BBYM | E-Value代码 407-bbym | Dell
比较

Dell™ QSFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP28 (四型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 100GBase QSFP28 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 100 m

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

规格快览


设备类型
光纤收发器
光纤波长
长达 850/900 纳米

兼容性


此产品与以下系统兼容:

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4112-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

驱动程序、手册与支持


驱动程序、手册与支持

戴尔支持

从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


比较产品 ()

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。
顶部