Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

【本周特惠】热销显示器及配件享限时折扣! 了解详情

网络

选择并比较
 

D-Link DCS-932L 网络摄像机 D-Link DCS-932L 网络摄像机

D-Link 2盘位千兆网络数据共享中心(NAS存储)

D-LINK DUB-1040W 4口USB集线器

Plantronics Voyager Legend UC - 耳麦 - 入耳 - 耳挂 - 蓝牙 - 无线

¥ 637.43  ¥ 637.43 1

D-Link DCS-932L是具有高性价比且强大的安全解决方案,带有内置CPU 和web服务器的完整系统,可传输高质量视频图像用于安全和监控。安装简单和直观的基于web的界面提供与网络的轻松整合,具有远程监控和移动侦测功能,是完整和划算的家庭安全解决方案。可连接到以太网或802.11n无线网络,提供基于Internet的远程访问;还可提供多种策略的快照及录象功能;支持WPS无线安装方式,可以快速完成网络设置;支持通过快速注册并访问视频网页mydlink.com轻松浏览和管理mydlink设备;同时支持D ...  显示更多
  • 制造商部件 DCS-932L
  • 戴尔部件 A7176382

i

D-Link Systems
D-Link Systems
D-Link Systems
Plantronics
特惠价 ¥ 636.46
特惠价 ¥ 66.64
特惠价 ¥ 1298.05
最低仅

/ 

| 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

现货产品有更快的出货速度,指定城市可实现48小时到货。
Smart Selection
 
发货日期 2019/5/27
发货日期 2019/5/27
E-Value代码 a7176382

附加商品

即将到货

发货日期 2019/5/27

停售

仅店内有售

查找零售商

仅店内有售

库存有限

暂时缺货

通知我

发货日期 2019/5/27

立即预订

立即预订

有货

查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

附加商品

即将到货

发货日期 2019/5/27

停售

仅店内有售

查找零售商

仅店内有售

库存有限

暂时缺货

通知我

发货日期 2019/5/27

立即预订

立即预订

有货

Plantronics Calisto P240 - USB VoIP电话

Calisto P620 无绳会议电话(手机、PC)

D-Link DSL-2740EL ADSL2+4口无线路由器

Plantronics
Plantronics
D-Link Systems
特惠价 ¥ 618.12
特惠价 ¥ 1544.34
特惠价 ¥ 269.46
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

捷波朗Speak 510便携式USB会议终端(带蓝牙免提功能)-微软认证

戴尔多模 LC/LC 光纤电缆 - 9.84 英尺

戴尔Intel X540 双端口 10 Gigabit Base-T 服务器适配器以太网PCIe网卡 - 半高

戴尔Intel X540 双端口 10 Gigabit Base-T 服务器适配器以太网PCIe网卡 - 半高

Jabra
Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 1447.73
特惠价 ¥ 383.07
特惠价 ¥ 7176.63
特惠价 ¥ 7864.80
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

Dell多模LC/LC QSFP+光纤电缆 – 10m

Dell 多模 LC/LC 光纤电缆 - 10米

Dell Pro立体声耳机 - UC350 - Skype for Business

Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 13729.50
特惠价 ¥ 311.88

价格 ¥ 596.00

特惠价 ¥ 401.75
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

Dell Pro立体声耳机 – UC150 – Skype for Business

戴尔 网络线缆 QSFP28 - QSFP28 100GbE 有源光缆 (包括光学部件) - 10 m

英特尔 以太网 X540 双端口 10GBASE-T 服务器适配器, 半高

Intel 以太网 I350 尔双端口 1 Gigabit 服务器适配器 全高

Dell
Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 402.00
特惠价 ¥ 8312.28
特惠价 ¥ 7176.63
特惠价 ¥ 1714.21

暂时缺货

查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

Mellanox EDR VPI EDR InfiniBand QSFP assembled optical 线缆 LSZH 5m

戴尔 VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP 装配件 光缆 - 5 meter, Customer Kit

Dell
Dell
特惠价 ¥ 14327.27
特惠价 ¥ 9475.05
查看优惠信息 查看优惠信息

Mellanox EDR VPI EDR InfiniBand QSFP assembled optical 线缆 LSZH 10m

Dell 英特尔 X710 双端口 10 千兆位 DA/SFP+, + I350 双端口 1 千兆位 以太网, 网络子卡

戴尔 Intel X710 四端口 10Gb DA/SFP+ 以太网, 网络子卡, Customer Install

Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 14900.18
特惠价 ¥ 2750.42
特惠价 ¥ 6007.08
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0