Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

适配器和附件

选择并比较
 

戴尔SFP光纤收发器1000Base-SX - 波长长达 550米 戴尔SFP光纤收发器1000Base-SX - 波长长达 550米

戴尔 SFP+ 光纤收发器 10GBase-SR- 波长长达 300 m

Kit - 戴尔 网络, 收发器, SFP, 1000BASE-T

戴尔 SFP+ 光纤收发器 8Gb - SW- 波长长达 150 米

¥ 959.37  ¥ 959.37 1

...  
  • 制造商部件 63GGJ
  • 戴尔部件 407-10587

i

Dell
Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 15469.70
特惠价 ¥ 2097.28
特惠价 ¥ 1785.40
最低仅

/ 

| 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

现货产品有更快的出货速度,指定城市可实现48小时到货。
Smart Selection
 
发货时间 3-5周
发货时间 3-5周
E-Value代码 407-10587

附加商品

即将到货

发货时间 3-5周

停售

仅店内有售

查找零售商

仅店内有售

库存有限

暂时缺货

通知我

发货时间 3-5周

立即预订

立即预订

有货

暂时缺货

查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

附加商品

即将到货

发货时间 3-5周

停售

仅店内有售

查找零售商

仅店内有售

库存有限

暂时缺货

通知我

发货时间 3-5周

立即预订

立即预订

有货

戴尔SFP+ 光纤收发器10GBase-LR - 波长长达 10KM

戴尔 Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable- 5 米

Kit - Dell 网络, 线缆, SFP+ to SFP+, 10GbE, Copper Twinax 直连线缆, 1 Meter

Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 13348.69
特惠价 ¥ 631.67
特惠价 ¥ 299.45
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

Kit - 戴尔 网络, 线缆 , QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive 铜缆 直接连接 线缆 , 5 Meters

Kit - 戴尔 网络, 线缆 , QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive 铜缆 直接连接 线缆 , 1 Meters

戴尔 2x SFP FC16 收发器 16 Gbase

戴尔 Networking SFP+ - SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - 波长长达 3 米

Dell
Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 5491.80
特惠价 ¥ 3356.10
特惠价 ¥ 6013.86
特惠价 ¥ 1301.76
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

戴尔 Networking SFP+ 收发器 10 GBase SR 850nm Wavelength - 波长长达 300 米

戴尔 SFP+ 光纤收发器 16GBase - 波长长达 10 KM

戴尔SFP光纤收发器1000Base-LX - 波长长达 10KM

Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 7627.50
特惠价 ¥ 19068.75
特惠价 ¥ 4576.50
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

戴尔 Networking 光纤收发器 SFP 1000Base-T

戴尔 网络, 收发器, SFP+, 10GbE, SR, 850纳米 波长, 300m Reach

戴尔 网络, 收发器, 40GbE QSFP+ LR4, 10公里 Reach on SMF

戴尔 网络 收发器, 40GbE QSFP+ SR 光, 850nm 波长, 100-150m Reach on OM3/OM4

Dell
Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 2097.28
特惠价 ¥ 4959.57
特惠价 ¥ 68035.04
特惠价 ¥ 10124.80
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息

戴尔 网络, 收发器, SFP+, 10GbE, SR, 850纳米 Wavelength, 300m Reach, 12-pack

戴尔 网络, 收发器, SFP+, 10GbE, LR, 1310纳米 波长, 10公里 Reach

Dell
Dell
特惠价 ¥ 58766.78
特惠价 ¥ 5890.69
查看优惠信息 查看优惠信息

戴尔网络, 收发器, SFP+, 10GbE, USR, 850nm, 150M Reach on OM3 MMF, 25m on OM2 MMF, LC

戴尔 网络, 收发器, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, 采用双工 LC

戴尔 网 , 线缆, SFP+ 至 SFP+, 10GbE 被动 Twinax 直接附加线缆, 2 meter

戴尔 络, 收发器 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC

Dell
Dell
Dell
Dell
特惠价 ¥ 1859.98
特惠价 ¥ 5402.53
特惠价 ¥ 760.49
特惠价 ¥ 9845.69
查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息 查看优惠信息
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0