PowerSwitch S 系列 10 GbE 交换机

灵活、功能强大且经过优化

为当今要求苛刻的现代化工作负载和应用程序提供灵活性和高性能。

最低仅
¥ 30888.57

PowerSwitch S 系列 10 GbE 交换机

部件

基本

戴尔 EMC 交换机 S4128T-ON, 1U, 28 x 10Gbase-T, 2 x QSFP28, IO to PSU, 2 PSU
包括在价格内

软件

若客户购买的软件需通过数字方式传输,建议使用高速互联网连接。
包括在价格内

SFP 收发器

¥ 4802.50 /ea.

MTP 光缆 (多)

¥ 89646.29 /ea.

电源线

Qty
¥ 0.01 /ea.
包括在价格内

线缆

Qty
¥ 2881.50 /ea.
包括在价格内

服务

保修

帮我选择
专业服务
3年 ProSupport & 关键任务:(7x24) 4-小时上门服务 (S4128T)
包括在价格内

戴尔服务:部署服务

帮我选择
包括在价格内
+ ¥ 41218.10
+ ¥ 93010.38

戴尔服务:未来技术支持

帮我选择
技术支持 (S4128T)
包括在价格内

Dell Services:Additional Deployment Services

Dell Services: OS10 Software Support

3 年 ProSupport OS10 企业 软件支持-维护
包括在价格内

运送信息&说明书

运费

Force10-20 处理和保险费用(中国)
包括在价格内

说明书/磁盘

Dell 网络, S41xx, 用户文档
包括在价格内

其他默认出厂配置

以下信息均为默认出厂配置已包含在您的订单中。

Force10 Promotion
信息模块 - 工厂通过流程
PowerSwitch S 系列 10 GbE 交换机
特惠价
¥ 30888.57
E-Value代码 s4128t-csbnw412801cn

媒体评测与客户评论

驱动程序、手册与支持

驱动程序、手册与支持
戴尔支持
从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。
立即开始