Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网络线缆 OM4 MTP - MTP Crossover Fiber 10GbE 有源光缆 - 3 m

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 NDKP1
  • 戴尔部件 470-ABPN
这款Dell™ Networking OM4 MTP - MTP Crossover Fiber 电缆可提供长达3米的连接。适用于符合条件的Dell™ 平台。通过引入10 GbE有源光缆,Dell Networking 能够为光纤和电缆系列提供附加功能, 并可借助OS9.10与OS6.3支持更多光纤。

特惠价 ¥ 2567.08
E-Value代码 470-abpn
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0