Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell - QSFP+收发器模块 - 40GBase-ESR - LC 多模式 -可达 400 m - 850 nm

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 RT3WM
  • 戴尔部件 407-BBPH
Dell™ QSFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP+ (四型可插拔)设备相同的占地空间,MPO-12 接口。 Dell networking 40GBase-ESR QSFP+ 收发器具有 40GbE 连接能力,波长长达 300 m

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

特惠价 ¥ 24476.00
E-Value代码 407-bbph
比较产品 (0)
隐藏

挑选你喜欢的产品进来比较,可以更快决定哪个是你最喜欢的。

比较
0
618年中大促・联系客服