Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 网络线缆 OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout 10GbE 有源光缆 - 1 m

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 3R0NX
  • 戴尔部件 470-ABPH
这款Dell™ Networking OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout 电缆可提供长达1米的连接。适用于符合条件的Dell™ 平台。通过引入10 GbE有源光缆,Dell Networking 能够为光纤和电缆系列提供附加功能, 并可借助OS9.10与OS6.3支持更多光纤。

特惠价 ¥ 1653.00
E-Value代码 470-abph
比较产品 (0)
隐藏

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

比较
0
联系客服