跳转至主要内容
      • 快速、轻松地下订单
      • 查看订单并跟踪您的发货状态
      • 享受会员专属优惠
      • 创建并访问您的产品列表

      戴尔 网络, 收发器, SFP28 25GbE, ESR, 850纳米, LC 采用双工, MMF

      Dell™ SFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 SFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 25GbE-ESR SFP28 收发器具有 25GbE 连接能力,波长长达 300 m

      另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

      ¥ 11373.45
      制造商部件 4PY67 | 戴尔部件 407-BBYP | E-Value代码 407-bbyp | Dell
      比较

      Dell™ SFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 SFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 25GbE-ESR SFP28 收发器具有 25GbE 连接能力,波长长达 300 m

      另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

      规格快览


      设备类型
      SFP28 收发模块 - LC 多模式
      规格
      可插拔模块
      布线类型
      Ethernet 25GBase-ESR
      数据传输速率
      25 Gbps
      光波长度
      850 nm
      数据链路协议
      25 Gigabit LAN

      概要


      设备类型
      SFP28 收发模块
      规格
      可插拔模块

      网络


      连接技术
      有线
      布线类型
      Ethernet 25GBase-ESR
      数据链路协议
      25 Gigabit LAN
      数据传输速率
      25 Gbps
      光波长度
      850 nm

      扩展/连接


      接口
      1 x Ethernet 25GBase-ESR - LC多模 x 2

      兼容性


      此产品与以下系统兼容:

      • Dell EMC Networking N2200-ON
      • Dell EMC Networking N3200-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100

      驱动程序、手册与支持


      驱动程序、手册与支持

      戴尔支持

      从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


      比较产品 ()

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
      顶部