购物车

小计:
CHN
CHN

    戴尔 网络 MPO Type B Crossover 缆, 多模 纤 OM4, 25meter

    此 戴尔 网络 MPO Type B Crossover 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此25meter 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 MTP 连接器。

    ¥ 4402.48
    制造商部件 MFTW1 | 戴尔部件 470-ABPT | E-Value代码 470-abpt | Dell
    比较

    此 戴尔 网络 MPO Type B Crossover 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此25meter 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 MTP 连接器。

    • 提供光纤网络设备之间必要的链路,从而实现高速、远距离连接
    • 一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 MTP 连接器
    • 长度为 25meter

    规格快览


    类型
    跨接电缆 - OM4
    技术
    光纤
    长度
    25 m
    接头
    MTP
    连接器(第二端口)
    MTP
    适用于
    Force10 MXL blade, Z9500; Networking S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON, Z9100-ON

    概要


    网络线缆类型
    跨接电缆 - OM4
    技术
    光纤
    长度
    25 m

    连接性能


    接头
    MTP
    连接器(第二端口)
    MTP

    兼容信息


    适用于
    • Dell Force10 MXL blade, Z9500
    • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
    • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

    兼容性


    此产品与以下系统兼容:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking S4248FB-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking Z9100
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking S5296F-ON

    媒体评测与客户评论


    驱动程序、手册与支持


    驱动程序、手册与支持

    戴尔支持

    从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


    比较产品 ()

    添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

    添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
    顶部