跳转至主要内容
      • 快速、轻松地下订单
      • 查看订单并跟踪您的发货状态
      • 享受会员专属优惠
      • 创建并访问您的产品列表

      戴尔 Networking 64-端口 (16 x MTP64xLC) SMF Breakout Cable 管理 Kit

      此 戴尔 网络 64-端口 (16 x MTP64xLC) SMF Breakout 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 MTP 连接器。

      ¥ 72896.30

      暂时缺货

      制造商部件 2XX6F | 戴尔部件 770-BBRB | E-Value代码 770-bbrb | Dell
      比较

      此 戴尔 网络 64-端口 (16 x MTP64xLC) SMF Breakout 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 MTP 连接器。

      • 提供光纤网络设备之间必要的链路,从而实现高速、远距离连接
      • 一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 LC 连接器

      规格快览


      产品类型
      线缆管理套件
      包装内容
      16条内置MTP分支电缆
      端口数量
      64个端口
      适用于
      EMC Networking N4032F, N4064, N4064F, S4048-ON; Networking N4064, S4048-ON, S6100-ON

      概要


      产品类型
      线缆管理套件
      包装内容
      16条内置MTP分支电缆

      传输线和配线


      端口数量
      64个端口
      技术
      光导纤维

      其他


      兼容接口类型
      Duplex LC

      兼容信息


      适用于
      • Dell EMC Networking N4032F, N4064, N4064F, S4048-ON
      • Dell Networking N4064, S4048-ON, S6100-ON

      兼容性


      此产品与以下系统兼容:

      • Dell Networking N4032
      • Dell Networking N2000 Series
      • Dell Networking N2024
      • Dell Networking N2024P
      • Dell Networking N2048
      • Dell Networking N2048P
      • Dell Networking N3000 Series
      • Dell Networking N3024
      • Dell Networking N3024F
      • Dell Networking N3024P
      • Dell Networking N3048
      • Dell Networking N3048P
      • Dell Networking N4000 Series
      • Dell Networking N4032F
      • Dell Networking N4064
      • Dell Networking N4064F
      • Dell Networking S4048-ON
      • Dell Networking S4048T-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100

      驱动程序、手册与支持


      驱动程序、手册与支持

      戴尔支持

      从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


      比较产品 ()

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

      添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
      顶部