跳转至主要内容
  • 快速、轻松地下订单
  • 查看订单并跟踪您的发货状态
  • 享受会员专属优惠
  • 创建并访问您的产品列表

戴尔 QSFP28 光纤收发器 100GbEESR4,MPO,MMF- 波长长达 200 m

Dell™ QSFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间, 接口。 Dell networking 100GbEESR4,MPO,MMF QSFP28 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 200 m

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

厂商指导价 ¥ 19210.00
特惠价 ¥ 17673.20
折扣 ¥ 1536.80
制造商部件 R7HWN | 戴尔部件 407-BBYO | E-Value代码 407-bbyo | Dell
比较

Dell™ QSFP28 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP28 (小型可插拔)设备相同的占地空间, 接口。 Dell networking 100GbEESR4,MPO,MMF QSFP28 收发器具有 100GbE 连接能力,波长长达 200 m

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

规格快览


设备类型
QSFP28收发器模块 - MPO 多模式
规格
可插拔模块
布线类型
100GBase-ESR4
数据传输速率
100 Gbps
数据链路协议
100千兆以太网
最大传输距离
200 m

概要


设备类型
QSFP28收发器模块
规格
可插拔模块

网络


连接技术
有线
布线类型
100GBase-ESR4
数据链路协议
100千兆以太网
数据传输速率
100 Gbps
最大传输距离
200 m

扩展/连接


接口
1 x Ethernet 100GBase-ESR4 - MPO multi-mode

兼容性


此产品与以下系统兼容:

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

驱动程序、手册与支持


驱动程序、手册与支持

戴尔支持

从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


比较产品 ()

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
顶部