Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

戴尔 QSFP+ networking收发器 40GbE LR4- 波长长达 10 公里 Reach on SMF

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 WRJMF
  • 戴尔部件 407-BBGN
Dell™ QSFP+ 收发器可提供光纤连接能力,从而拓展您的网络范围。 这款热插拔收发器具有与 QSFP+ (四型可插拔)设备相同的占地空间,采用双工 LC 接口。 Dell networking 40GbE LR4 QSFP+ 收发器具有 40GbE 连接能力,波长长达 10 公里

另外,它还提供了独特的增强型数字诊断监控界面,可用于实时访问设备操作参数,例如收发器温度、激光偏置电流、所传送的光功率、所接收的光功率以及收发器电源电压。

特惠价 ¥ 62025.20
E-Value代码 407-bbgn
比较产品 (0)
隐藏

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

比较
0