跳转至主要内容
  • 快速、轻松地下订单
  • 查看订单并跟踪您的发货状态
  • 享受会员专属优惠
  • 创建并访问您的产品列表

戴尔 网络 MPO 至 4xLC 纤 Breakout 缆, Multi Mode 纤 OM4, 7米

此 戴尔 网络 纤 Breakout 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此7米 英尺电缆一端采用 MPO 连接器,而另一端采用 4xLC 连接器。

¥ 7572.13
制造商部件 HNV4Y | 戴尔部件 470-ABPK | E-Value代码 470-abpk | Dell
比较

此 戴尔 网络 纤 Breakout 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此7米 英尺电缆一端采用 MPO 连接器,而另一端采用 4xLC 连接器。

  • 提供光纤网络设备之间必要的链路,从而实现高速、远距离连接
  • 一端采用 MPO 连接器,而另一端采用 4xLC 连接器
  • 长度为 7米

规格快览


类型
网络线缆 - OM4
技术
光纤
特征
可分支
长度
7 m
接头
MTP
连接器(第二端口)
4 x LC
适用于
Force10 MXL blade, Z9500; Networking S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON; PowerConnect M6348, M8024, M8024-k; Networking S4048-ON, Z9100-ON

概要


网络线缆类型
网络线缆 - OM4
技术
光纤
特征
可分支
长度
7 m

连接性能


接头
MTP
连接器(第二端口)
4 x LC

兼容信息


适用于
  • Dell Force10 MXL blade, Z9500
  • Dell Networking S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON
  • Dell PowerConnect M6348, M8024, M8024-k
  • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

兼容性


此产品与以下系统兼容:

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
  • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking X1018
  • Dell Networking X1026
  • Dell Networking X1052
  • Dell Networking Z9100

驱动程序、手册与支持


驱动程序、手册与支持

戴尔支持

从驱动程序和手册到诊断工具和更换部件,戴尔产品支持可满足您的一切需求。


比较产品 ()

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。
顶部