Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

【送延保】购指定机型额外送1年上门延保服务! 立即购买 |致电400-889-7200或在线咨询

戴尔 网络 MPO Type B Crossover 缆, 多模 纤 OM4, 25meter - Customer Kit

选择并比较
Dell
  • 制造商部件 MFTW1
  • 戴尔部件 470-ABPT
此 戴尔 网络 MPO Type B Crossover 缆用于连接您的光纤网络设备,以便实现高速、远距离连接。 此25meter 英尺电缆一端采用 MTP 连接器,而另一端采用 MTP 连接器。

特惠价 ¥ 4677.12
E-Value代码 470-abpt
比较产品 (0)
隐藏

添加您想要比较的产品,助您快速选定哪款机型更符合您的需要。

比较
0
联系客服