Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

纜線、集線器和配接卡

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較
 

Dell - USB 印表機接線 (3 公尺;10 呎) Dell - USB 印表機接線 (3 公尺;10 呎)

Dell 多重模式 LC/LC 光纖纜線 - 10 公尺

Dell QSFP+ 光學收發器 40Gbe - 最大 10 公尺

Dell 多重模式 LC/LC 光纖纜線 - 9.84 呎

HK$56  HK$56 1

使用這款 Dell™ USB 印表機接線將印表機連接到您的電腦。 這款 USB 印表機接線在印表機與電腦之間提供可靠的高速連線能力,其設計用意在於能快速正確地將具備豐富圖形的複雜文件傳輸到印表機。 ...  顯示更多
  • 製造商部份 JNV2V
  • Dell 部份 470-12181

i

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$304
Dell 價格 HK$13,962
Dell 價格 HK$411
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

融資

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell 優先帳戶申請書

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
聰明的選擇
 
Ships in 1-2 週
Ships in 1-2 週
E-Value 代碼 470-12181

加購品項

即將推出

Ships in 1-2 週

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

Ships in 1-2 週

預購

立即預購

可用

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊

加購品項

即將推出

Ships in 1-2 週

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

Ships in 1-2 週

預購

立即預購

可用

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 轉接器 - DisplayPort 轉 DVI (單一連結)

Dell DisplayPort 轉 VGA 轉接器

Dell USB-C 行動轉接頭 - DA300

Dell USB-C 至 HDMI/VGA/乙太網路/USB 3.0 DA200 轉接頭

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$199
Dell 價格 HK$199
Dell 價格 HK$799
Dell 價格 HK$599
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

戴爾 USB-C 轉雙 USB-A 轉接器,具備電源直通功能

戴爾 USB-C 對 HDMI/DP 轉接器,具備電源直通功能

Dell 網絡線纜 200GbE QSFP28-DD 主動式光纜 No FEC 5 m

Dell 網路 OM4 LC/LC 光纖纜線 (光學須連接) - 5 公尺

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$419
Dell 價格 HK$469
Dell 價格 HK$17,852
Dell 價格 HK$259
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
比較產品 (0)
隱藏

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

比較
0