Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

網路

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較
 

捷波朗UC Voice 550雙耳頭戴式USB耳機-微軟認證 捷波朗UC Voice 550雙耳頭戴式USB耳機-微軟認證

Kit - Single 10GbE Pass-Through Module -k, I/O Bay 1, 3 or 5, M1000E

捷波朗UC Voice150單耳頭戴式USB耳機-微軟認證

美國網件(Netgear) PTV3000 Push2TV 高清無線播放適配器

HK$619  HK$619 1

此款耳機非常適合經常坐在辦公桌前的工作人員,他們偶爾會離開辦公座位,且需要隨身帶耳機。此款耳機的經典人造革設計深受用戶喜愛。不論撥打軟件電話,進行會議通話,實況廣播和其他多媒體應用,此款耳機都能給您超高音質的感受。麥克風有降噪功能,確保對方不會聽到說話者周圍的背景噪聲。此款耳機非常適合嘈雜的辦公環境。可靈活調節的麥克風吊臂可確保麥克風處於最佳位置,達到最佳降噪效果。 ...  顯示更多
  • 製造商部份 5599-823-109
  • Dell 部份 A7070053

i

Jabra
Dell
Jabra
Netgear
Dell 價格 HK$27,108
Dell 價格 HK$339
Dell 價格 HK$949
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

融資

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell 優先帳戶申請書

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
聰明的選擇
 
E-Value 代碼 a7070053

加購品項

即將推出

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

立即預購

可用

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊

加購品項

即將推出

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

立即預購

可用

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell Intel Ethernet I350-T 四連接埠 1 Gigabit 伺服器配接卡 - 低調

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (3M), 2 cable/pack

Dell InfiniBand Mellanox Connect X3 FDR 56Gbps Mezz 卡

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (1M), 2 cable/pack

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$3,233
Dell 價格 HK$1,483
Dell 價格 HK$20,550
Dell 價格 HK$1,235

暫時缺貨

暫時缺貨

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell Intel 乙太網路 i350 Dual接埠1Gb伺服器配接卡 - 全高式

Intel 乙太網路 I350 QP 1Gb 網路子卡

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (5M), 2 cable/pack

Dell SFP 光學收發器 1000Base-LX - 最大 10KM

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$1,389
Dell 價格 HK$3,830
Dell 價格 HK$2,042
Dell 價格 HK$4,654

暫時缺貨

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 網路 收發器,40GbE,QSFP+,SM4,雙工 LC,OM3/OM4 MMF

Dell SFP+ 光學收發器 8Gb - SW-最大 150 公尺

Dell QSFP+ 光學收發器 40Gbe - 最大 10 公尺

1連接埠 8GBase SFP Long Wave 光學收發器, Brocade (10 公里)

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$11,110
Dell 價格 HK$1,816
Dell 價格 HK$13,962
Dell 價格 HK$18,488
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell Networking SFP+ 收發器 10 GBase SR 850nm Wavelength -最大 300 公尺

Dell SFP+ 光學收發器 16GBase -最大 10 KM

Dell SFP+ 光學收發器 10GBase-SR-最大 300 公尺

Kit - Dell 網路, 收發器, SFP, 1000BASE-T

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$7,757
Dell 價格 HK$19,441
Dell 價格 HK$15,772
Dell 價格 HK$2,133
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell SFP+ 光學收發器 10GBase-LR - 最大 10KM

Dell SFP 光學收發器 1000Base-SX - 最大 550 公尺

Dell Intel X520 雙端口 10Gb 低矮型伺服器配接卡(Exclude SFP+ Optics/DA Cables)

Kit - Dell 網絡, 纜線, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive 銅製 直接附加 纜線, 5 Meters

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$13,575
Dell 價格 HK$670
Dell 價格 HK$5,590
Dell 價格 HK$5,585

暫時缺貨

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
比較產品 (0)
隱藏

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

比較
0