Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

網路

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較
 

Kit - Single 10GbE Pass-Through Module -k, I/O Bay 1, 3 or 5, M1000E Kit - Single 10GbE Pass-Through Module -k, I/O Bay 1, 3 or 5, M1000E

Dell Intel Ethernet I350-T 四連接埠 1 Gigabit 伺服器配接卡 - 低調

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (1M), 2 cable/pack

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (5M), 2 cable/pack

HK$27,108  HK$27,108 1

Dell 的 Pass-Through Module 控制器內建 控制功能,是一套穩定、高效能且具備容錯能力的磁碟子系統管理機制。 這款可擴充式 10 GB 儲存容量,可提高伺服器系統的效能。 雙通道可提供高速連線能力。 本產品已通過 Dell 系統的測試和驗證,確保可以在您的電腦上正常運作。 在 Dell 系統上使用此產品時,客戶將享有 Dell 技術支援服務。

...  顯示更多
  • 製造商部份 0YTVP
  • Dell 部份 540-10977

i

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$3,233
Dell 價格 HK$1,235
Dell 價格 HK$2,042
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

融資

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell 優先帳戶申請書

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
聰明的選擇
 
Ships in 1-2 週
Ships in 1-2 週
E-Value 代碼 540-10977

加購品項

即將推出

Ships in 1-2 週

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

Ships in 1-2 週

預購

立即預購

可用

暫時缺貨

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊

加購品項

即將推出

Ships in 1-2 週

不再提供

僅限店內購買

尋找經銷商

僅限店內購買

有限的庫存

暫時缺貨

通知我

Ships in 1-2 週

預購

立即預購

可用

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

配接卡,4GB,主機匯流排配接卡,QLE2462,Qlogic,迴路

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (3M), 2 cable/pack

Dell Qlogic QLE2562 Dual Port 8Gb 光纖通道PCIe主機匯流排配接卡 - 全高式裝置

Dell InfiniBand Mellanox Connect X3 FDR 56Gbps Mezz 卡

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$12,780
Dell 價格 HK$1,483
Dell 價格 HK$11,791
Dell 價格 HK$20,550

暫時缺貨

暫時缺貨

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

KIT - ASSY, 控制器, H830, 2GB, Non-Volatile DIMM, 配接卡, 全高 - S&P

Dell Intel 乙太網路 i350 Dual接埠1Gb伺服器配接卡 - 全高式

Intel 乙太網路 I350 QP 1Gb 網路子卡

NVDIMM 電池備份, CK

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$4,212
Dell 價格 HK$1,389
Dell 價格 HK$3,556
Dell 價格 HK$2,380

暫時缺貨

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 多重模式 LC/LC 光纖纜線 - 9.84 呎

Dell Emulex LPE12002 Dual Port 8Gb 光纖通道主機匯流排配接卡 - 全高式裝置

Dell 多重模式 LC/LC 光纖纜線 - 10 公尺

Kit - デル ネットワー, クケーブル, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive 銅線ダイレクトアタッチクケーブル, 1 Meters

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$411
Dell 價格 HK$9,635
Dell 價格 HK$304
Dell 價格 HK$3,413
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Kit - Dell 網絡, 纜線, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive 銅製 直接附加 纜線, 5 Meters

Dell Networking SFP+ - SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable -最大 3公尺

Power Interface Board

Dell QSFP+ 光學收發器 40Gbe - 最大 10 公尺

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 HK$5,585
Dell 價格 HK$1,396
Dell 價格 HK$1,213
Dell 價格 HK$13,962
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較

Dell Networking SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable- 5 公尺

Dell
Dell 價格 HK$1,131
更多資訊
比較產品 (0)
隱藏

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

比較
0