Dell 網路 收發器, 100GbE QSFP28 SR4, MPO,MMF (4x25GbE SFP28 SR quad mode)

Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔四機型),配備MPO-12 連接器。 Dell Networking 100GbE-SR4 QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

HK$11,155
製造商部份 2X15K | Dell 部份 407-BBWV | E-Value 代碼 407-bbwv | Dell
比較