Dell 网络, 收發器, 25GbE SFP28 LR, SMF 雙工, LC, Customer Kit

Dell™ SFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 SFP28 (可插拔小機型),配備雙工 LC 連接器。 Dell Networking 25GbE SFP28 收發器具備 25GbE 連線能力,最大可達 10 公里 .

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

HK$12,271
製造商部份 CD59D | Dell 部份 407-BBXZ | E-Value 代碼 407-bbxz | Dell
比較