跳至主要內容
      • 簡單快速地下訂單
      • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
      • 建立並存取您的產品清單

      Dell 網絡學收發器 QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

      Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備MPO-12 連接器。 Dell Networking 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 收發器具備 4x32GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

      此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

      ...  顯示更多
      市價 HK$73,624
      Dell 價格 HK$58,899
      節省 HK$14,725
      製造商部份 N8GK9 | Dell 部份 407-BBZG | E-Value 代碼 407-bbzg | Dell
      比較

      Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備MPO-12 連接器。 Dell Networking 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 收發器具備 4x32GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

      此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

      相容性


      此產品與下列系統相容:

      • Dell Networking S4148U

      驅動程式、手冊及支援


      驅動程式、手冊及支援

      Dell Support

      從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


      比較產品 ()

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
      返回頁首