跳至主要內容
      • 簡單快速地下訂單
      • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
      • 建立並存取您的產品清單

      Dell 網路 MPO 至 4xLC 纖 Breakout 纜線, Multi Mode 纖 OM4, 7公尺

      Dell 網路纖 Breakout 纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 7 公尺 纜線其中一端配置有 MPO 接頭,而另一端則配置有 4xLC 接頭。

      HK$7,139
      製造商部份 HNV4Y | Dell 部份 470-ABPK | E-Value 代碼 470-abpk | Dell
      比較

      Dell 網路纖 Breakout 纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 7 公尺 纜線其中一端配置有 MPO 接頭,而另一端則配置有 4xLC 接頭。

      • 在光纖網路裝置之間提供必要的連結,為您提供高速的遠距連線能力
      • 其中一端配置有 MPO 接頭,而另一端則配置有 4xLC 接頭
      • 長度量測值為 7 公尺

      規格快覽


      類型
      網絡線纜 - OM4
      技術
      光纖
      特徵
      可分支
      長度
      7 m
      接頭
      MTP
      連接器(二完)
      4 x LC
      適用於
      Force10 MXL blade, Z9500; Networking S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON; PowerConnect M6348, M8024, M8024-k; Networking S4048-ON, Z9100-ON

      概要


      網絡線纜類型
      網絡線纜 - OM4
      技術
      光纖
      特徵
      可分支
      長度
      7 m

      連接效能


      接頭
      MTP
      連接器(二完)
      4 x LC

      相容性資訊


      適用於
      • Dell Force10 MXL blade, Z9500
      • Dell Networking S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON
      • Dell PowerConnect M6348, M8024, M8024-k
      • Dell EMC Networking S4048-ON, Z9100-ON

      相容性


      此產品與下列系統相容:

      • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
      • Dell Networking N4000 Series
      • Dell Networking N4032F
      • Dell Networking N4064
      • Dell Networking N4064F
      • Dell Networking S4048-ON
      • Dell Networking S4048T-ON
      • Dell Networking S4128
      • Dell Networking S4148
      • Dell Networking S4148U
      • Dell Networking S4248FB-ON
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Dell Networking S5232F-ON
      • Dell Networking S5248F-ON
      • Dell Networking S5296F-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking X1018
      • Dell Networking X1026
      • Dell Networking X1052
      • Dell Networking Z9100

      驅動程式、手冊及支援


      驅動程式、手冊及支援

      Dell Support

      從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


      比較產品 ()

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
      返回頁首