跳至主要內容
  • 簡單快速地下訂單
  • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
  • 建立並存取您的產品清單

Dell 網絡, 學收發器 100GbE, QSFP28, SR4,GEN3,No FEC,MPO,MMF

Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備MPO-12 連接器。 Dell Networking 100GbE SR4 QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

HK$13,572
製造商部份 0NYD3 | Dell 部份 407-BCKH | E-Value 代碼 407-bckh | Dell
比較

Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備MPO-12 連接器。 Dell Networking 100GbE SR4 QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

規格快覽


裝置類型
光學收發器
光學波長
最大 100 公尺

相容性


此產品與下列系統相容:

  • Dell EMC Networking N3200-ON

驅動程式、手冊及支援


驅動程式、手冊及支援

Dell Support

從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


比較產品 ()

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
返回頁首