跳至主要內容
      • 簡單快速地下訂單
      • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
      • 建立並存取您的產品清單

      Dell QSFP28 光學收發器 100GbEESR4,MPO,MMF-最大 200 公尺

      Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備 連接器。 Dell Networking 100GbEESR4,MPO,MMF QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 200 公尺 .

      此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

      HK$17,848
      製造商部份 R7HWN | Dell 部份 407-BBYO | E-Value 代碼 407-bbyo | Dell
      比較

      Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備 連接器。 Dell Networking 100GbEESR4,MPO,MMF QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 200 公尺 .

      此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

      規格快覽


      設備類型
      QSFP28收發器模塊 - MPO 多模式
      規格
      可插拔模組
      佈線類型
      100GBase-ESR4
      資料傳輸速率
      100 Gbps
      資料鏈路合約
      100 Gigabit Ethernet
      最大傳輸距離
      200 m

      概要


      設備類型
      QSFP28收發器模塊
      規格
      可插拔模組

      網絡


      連接技術
      有線
      佈線類型
      100GBase-ESR4
      資料鏈路合約
      100 Gigabit Ethernet
      資料傳輸速率
      100 Gbps
      最大傳輸距離
      200 m

      延伸/連接


      介面
      1 x Ethernet 100GBase-ESR4 - MPO multi-mode

      相容性


      此產品與下列系統相容:

      • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
      • Dell Networking S4128
      • Dell Networking S4148
      • Dell Networking S4148U
      • Dell Networking S4248FB-ON
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Dell Networking S5232F-ON
      • Dell Networking S5248F-ON
      • Dell Networking S5296F-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100

      驅動程式、手冊及支援


      驅動程式、手冊及支援

      Dell Support

      從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


      比較產品 ()

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
      返回頁首