跳至主要內容
  • 簡單快速地下訂單
  • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
  • 建立並存取您的產品清單

Dell Networking SFP+ 收發器 10 GBase SR 850nm Wavelength -最大 300 公尺

HK$4,779
製造商部份 RK0CX | Dell 部份 407-10596 | E-Value 代碼 407-10596 | Dell
比較

Dell Networking 10 GBase SR 850nm Wavelength SFP+ 收發器具備 10 GbE 連線能力,最大可達 300 公尺. 此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

相容性


此產品與下列系統相容:

  • PowerEdge C6320
  • PowerEdge C6320P
  • PowerEdge FC430
  • PowerEdge FC630
  • PowerEdge FC640
  • PowerEdge M520
  • PowerEdge M620
  • PowerEdge M630
  • PowerEdge M640
  • PowerEdge M640 VRTX
  • PowerEdge R230
  • PowerEdge R230XL
  • PowerEdge R320
  • PowerEdge R330
  • PowerEdge R330XL
  • PowerEdge R420
  • PowerEdge R430
  • PowerEdge R440
  • PowerEdge R520
  • PowerEdge R530
  • PowerEdge R540
  • PowerEdge R620
  • PowerEdge R640
  • PowerEdge R6415
  • PowerEdge R720
  • PowerEdge R720XD
  • PowerEdge R730XD
  • PowerEdge R740
  • PowerEdge R740XD
  • PowerEdge R7415
  • PowerEdge R7425
  • PowerEdge R820
  • PowerEdge R930
  • PowerEdge R940
  • PowerEdge T130
  • PowerEdge T330
  • PowerEdge T420
  • PowerEdge T430
  • PowerEdge T440
  • PowerEdge T620
  • PowerEdge T630
  • PowerEdge T640
  • PowerEdge VRTX

驅動程式、手冊及支援


驅動程式、手冊及支援

Dell Support

從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


比較產品 ()

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
返回頁首