Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

纜線、集線器和配接卡

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較
 

Dell - 四通道SFP介面收發器模組 - 40 Gigabit LAN - 光纖 -可達 10 m Dell - 四通道SFP介面收發器模組 - 40 Gigabit LAN - 光纖 -可達 10 m

Dell 多重模式 LC/LC 光纖纜線 - 9.84 呎

Mellanox EDR VPI EDR InfiniBand QSFP assembled optical 纜線 LSZH 5公尺

Dell USB-C 行動轉接頭 - DA300

NTD 56,473  NTD 56,473 1

NTD 1,671

NTD 108,281

NTD 3,299

Dell 多重模式 LC/LC QSFP+ 光纖纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 10 公尺 纜線其中一端配置有 LC 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭。 ...  顯示更多
  • 製造商部份 H8C2H
  • Dell 部份 470-12657

i

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 1,671
Dell 價格 NTD 108,281
Dell 價格 NTD 3,299
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

融資

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell 優先帳戶申請書

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
訂單代碼 470-12657

加購商品

Coming soon

發貨時間 1 至 2 週

不再提供

Available to purchase in stores only

Find Retailer

Available to purchase in stores only

Limited Stock

Temporarily out of stock

通知我

發貨時間 1 至 2 週

預購

立即預購

可用

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊

加購商品

Coming soon

發貨時間 1 至 2 週

不再提供

Available to purchase in stores only

Find Retailer

Available to purchase in stores only

Limited Stock

Temporarily out of stock

通知我

發貨時間 1 至 2 週

預購

立即預購

可用

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Sunix D2V27C0 - 視頻轉換器 - DisplayPort - VGA

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP assembled 光纜 - 5 公尺, Customer Kit

戴爾 125 伏特 電源線 - 3 英呎

Mellanox EDR VPI EDR InfiniBand QSFP assembled optical 纜線 LSZH 10公尺

NTD 1,099

NTD 58,905

NTD 69

NTD 112,613

Sunix
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 1,099
Dell 價格 NTD 58,905
Dell 價格 NTD 69
Dell 價格 NTD 112,613
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較

Dell 網路 LC - LC 光纖纜線 - 10 公尺, Kit

Dell 網絡線纜 QSFP28 - QSFP28 100GbE 主動式光纜 (含光纖) - 10 m

NTD 1,344

NTD 227,165

Dell
Dell
Dell 價格 NTD 1,344
Dell 價格 NTD 227,165
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
更多資訊 更多資訊
比較產品 (0)
隱藏

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

比較
0