Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

配接卡與配件

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較
 

Dell 網絡 SFP 收發器 1000BASE-T -最大 100 公尺 Dell 網絡 SFP 收發器 1000BASE-T -最大 100 公尺

Dell SFP 光學收發器 1000Base-SX, 850nm 學波長,-最大 550 公尺Reach

Dell SFP+, SR, 光學收發器, Intel, 10Gb-1Gb

Dell 網路 收發器, SFP+ 10GBASE-T, 30公尺 reach on CAT6a/7

NTD 8,870  NTD 8,870 1

NTD 3,742

NTD 17,182

NTD 34,997

Dell™ SFP 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 SFP (可插拔小機型),配備RJ-45 連接器。 Dell Networking 1000BASE-T SFP 收發器具備 1.25GbE 連線能力,最大可達 100公尺 .

此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

...  顯示更多
  • 製造商部份 PF911
  • Dell 部份 407-BBOS

i

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 3,742
Dell 價格 NTD 17,182
Dell 價格 NTD 34,997
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

融資

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell 優先帳戶申請書

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
訂單代碼 407-bbos

加購商品

Coming soon

發貨時間 1 至 2 週

不再提供

Available to purchase in stores only

Find Retailer

Available to purchase in stores only

Limited Stock

Temporarily out of stock

通知我

發貨時間 1 至 2 週

預購

立即預購

可用

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊

加購商品

Coming soon

發貨時間 1 至 2 週

不再提供

Available to purchase in stores only

Find Retailer

Available to purchase in stores only

Limited Stock

Temporarily out of stock

通知我

發貨時間 1 至 2 週

預購

立即預購

可用

加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 網路, 收發器, 100GbE QSFP28 SR4, No FEC Capable, MPO, MMF

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (1M), 2 cable/pack

Dell iSCSI SFP+ 光學 整流器 10Gb, Customer Kit

戴爾 網絡 OmniPath 主動式光學纜線 QSFP28 至 QSFP28, 低矮型 (含光纖) - 15 公尺

NTD 129,938

NTD 4,932

NTD 35,244

NTD 32,502

Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 129,938
Dell 價格 NTD 4,932
Dell 價格 NTD 35,244
Dell 價格 NTD 32,502
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週

Temporarily out of stock

更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP assembled Optical Cable - 10 m

Dell 網路 Mellanox VPI EDR InfiniBand QSFP - QSFP assembled 纜線 LSZH - 15 公尺

Dell - SFP (mini-GBIC) 無線收發模組 - GigE - 1000Base-SX -可達 550 m -用於 Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064

Dell SFP+ 光學收發器 16GBase -最大 10 KM

NTD 65,835

NTD 118,988

NTD 3,899

NTD 78,199

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 65,835
Dell 價格 NTD 118,988
Dell 價格 NTD 3,899
Dell 價格 NTD 78,199
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 網路 收發器, SFP 1000BASE-LX, 1310nm 波長, 10km Reach

Dell 網路, 收發器, SFP+, 10GbE, ER, 1550nm Wavelength, 40公里 Reach

Dell SFP28 SR 10/25GbE 光學收發器, High Temperature, Intel

Dell EMC PowerEdge SFP+ SR Optic, 10GbE, 850nm

NTD 8,455

NTD 122,037

NTD 77,707

NTD 1,527

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 8,455
Dell 價格 NTD 122,037
Dell 價格 NTD 77,707
Dell 價格 NTD 1,527
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 網路 收發器, QSFP28, 100GbE, CWDM4

Dell 網路 收發器, 40GbE, Bidi QSFP, LC 雙工 MMF, 100m OM3 or 150m OM4

Kit - 10GbE SFP+ Direct Attach Cables (5M), 2 cable/pack

Kit - Dell 網絡, 纜線, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive 銅製 直接附加 纜線, 1 Meters

NTD 422,730

NTD 36,036

NTD 8,157

NTD 13,804

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 422,730
Dell 價格 NTD 36,036
Dell 價格 NTD 8,157
Dell 價格 NTD 13,804
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
加入比較
加入比較
加入比較
加入比較

Dell 網路纜, SFP+ to SFP+, 10GbE, 銅製 Twinax 直接附加纜線, 3公尺

Dell 網路纜 SFP+ to SFP+ 10GbE Twinax 直接附加銅製纜線 7公尺

Dell 網路纜 QSFP+ to QSFP+ 40GbE Passive 直接附加銅製纜線 3公尺

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP passive 銅製纜線 - 3公尺

NTD 4,505

NTD 4,505

NTD 15,177

NTD 20,444

Dell
Dell
Dell
Dell
Dell 價格 NTD 4,505
Dell 價格 NTD 4,505
Dell 價格 NTD 15,177
Dell 價格 NTD 20,444
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
發貨時間 1 至 2 週
更多資訊 更多資訊 更多資訊 更多資訊
比較產品 (0)
隱藏

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

比較
0