跳至主要內容
      • 簡單快速地下訂單
      • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
      • 建立並存取您的產品清單

      Dell - 四通道SFP介面收發器模組 - 40 Gigabit LAN - 光纖 -可達 10 m

      Dell 多重模式 LC/LC QSFP+ 光纖纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 10 公尺 纜線其中一端配置有 LC 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭。
      NTD 17,985
      製造商部份 H8C2H | Dell 部份 470-12657 | 訂單代碼 470-12657 | Dell
      比較

      Dell 多重模式 LC/LC QSFP+ 光纖纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 10 公尺 纜線其中一端配置有 LC 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭。

    • 在光纖網路裝置之間提供必要的連結,為您提供高速的遠距連線能力
    • 其中一端配置有 LC 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭
    • 長度量測值為10 公尺
    • 規格快覽


      裝置類型
      四通道SFP介面收發器模組
      規格
      可插拔模組
      佈線類型
      光纖
      資料傳輸速率
      40 Gbps
      資料電路協定
      40 Gigabit LAN
      最大傳輸距離
      10 m

      概要


      裝置類型
      四通道SFP介面收發器模組
      規格
      可插拔模組

      網路


      連線技術
      有線
      佈線類型
      光纖
      資料電路協定
      40 Gigabit LAN
      資料傳輸速率
      40 Gbps
      最大傳輸距離
      10 m

      驅動程式、手冊及支援


      驅動程式、手冊及支援

      Dell Support

      從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


      比較產品 ()

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
      返回頁首