跳至主要內容
  • 簡單快速地下訂單
  • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
  • 建立並存取您的產品清單

Dell Networking 64-埠 (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout Cable 管理 Kit, Customer Kit

Dell 網路 64-埠 (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout 纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 1.5 公尺 纜線其中一端配置有 MTP 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭。

NTD 381,991
製造商部份 DJJP9 | Dell 部份 770-BBIL | 訂單代碼 770-bbil | Dell
比較

Dell 網路 64-埠 (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout 纜線用於連結您的光纖網路裝置,為您提供高速的遠距連線能力。 這條 1.5 公尺 纜線其中一端配置有 MTP 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭。

  • 在光纖網路裝置之間提供必要的連結,為您提供高速的遠距連線能力
  • 其中一端配置有 MTP 接頭,而另一端則配置有 LC 接頭
  • 長度量測值為 1.5 公尺

規格快覽


類型
網路線纜 - OM4
特徵
可分支
長度
1.5 m
接口
16 x MTP
數個連接器(第二末端)
64 x LC
適用於
Force10 S4820T, Z9500; Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON; Networking S4048-ON

概要


網路線纜類型
網路線纜 - OM4
特徵
可分支
長度
1.5 m

連線效能


接口
16 x MTP
數個連接器(第二末端)
64 x LC

相容性資訊


適用於
  • Dell Force10 S4820T, Z9500
  • Dell Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F, S4810-ON, S5000, S6000, S6000-ON, S6010-ON, S6100-ON
  • Dell EMC Networking S4048-ON

相容性


此產品與下列系統相容:

  • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
  • Dell Networking N4032
  • Dell Networking N2000 Series
  • Dell Networking N2024
  • Dell Networking N2024P
  • Dell Networking N2048
  • Dell Networking N2048P
  • Dell Networking N3000 Series
  • Dell Networking N3024
  • Dell Networking N3024F
  • Dell Networking N3024P
  • Dell Networking N3048
  • Dell Networking N3048P
  • Dell Networking N4000 Series
  • Dell Networking N4032F
  • Dell Networking N4064
  • Dell Networking N4064F
  • Dell Networking S4048-ON
  • Dell Networking S4048T-ON
  • Dell Networking S4248FB-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

驅動程式、手冊及支援


驅動程式、手冊及支援

Dell Support

從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


比較產品 ()

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
返回頁首