購物車

小計:
TWN
TWN

    Dell QSFP28 網路 收發器 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF-最大 100 公尺

    Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備雙工 LC 連接器。 Dell Networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

    此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

    ...  顯示更多
    NTD 64,632
    製造商部份 M0J5D | Dell 部份 407-BBVN | 訂單代碼 407-bbvn | Dell
    比較

    Dell™ QSFP28 收發器具備光纖連線能力,可擴大網路範圍。 這款可熱插拔收發器的體積屬於 QSFP28 (可插拔小機型),配備雙工 LC 連接器。 Dell Networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 收發器具備 100GbE 連線能力,最大可達 100 公尺 .

    此外,還提供獨特的增強型數位診斷監控介面,可即時存取裝置的作業參數,例如收發器溫度、雷射偏壓電流、傳輸的光學功率、接收的光學功率以及收發器電源電壓。

    規格快覽


    裝置類型
    QSFP28收發器模組ˋ - LC 多模式
    規格
    可插拔模組
    佈線類型
    100GBase-SWDM4
    資料傳輸速率
    100 Gbps
    資料電路協定
    100 Gigabit Ethernet
    最大傳輸距離
    200 m

    概要


    裝置類型
    QSFP28收發器模組ˋ
    規格
    可插拔模組

    網路


    連線技術
    有線
    佈線類型
    100GBase-SWDM4
    資料電路協定
    100 Gigabit Ethernet
    資料傳輸速率
    100 Gbps
    最大傳輸距離
    200 m

    延伸/連線


    介面
    1 x Ethernet 100GBase-SWDM4 - LC多模 x 2

    其他


    相容標準
    OM4, OM3

    相容性


    此產品與下列系統相容:

    • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
    • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
    • Dell Networking S4128
    • Dell Networking S4148
    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell Networking S5232F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100

    驅動程式、手冊及支援


    驅動程式、手冊及支援

    Dell Support

    從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


    比較產品 ()

    新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

    新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
    返回頁首