跳至主要內容
      • 簡單快速地下訂單
      • 檢視訂單及追蹤商品運送狀態
      • 建立並存取您的產品清單

      戴爾 網絡線, 纜, SMF MPO 至 4xLC Breakout 纜, 5 m, Customer kit

      網狀架構被動式直接附加銅製纜線提供了極為可靠的通訊連結,並具備卓越的位元錯誤率 (BER) 效能。這些銅製纜線是為了當做符合成本效益,且耗電量較少的光纖纜線組件替代方案所設計, 以便在使用中的網路設備之間提供短程互連。

      NTD 38,370
      製造商部份 8Y4H6 | Dell 部份 470-ABGG | 訂單代碼 470-abgg | Dell
      比較

      網狀架構被動式直接附加銅製纜線提供了極為可靠的通訊連結,並具備卓越的位元錯誤率 (BER) 效能。這些銅製纜線是為了當做符合成本效益,且耗電量較少的光纖纜線組件替代方案所設計, 以便在使用中的網路設備之間提供短程互連。

      • 可熱插拔的 MPO12 - 4xLC 外形規格
      • 直接附加銅製纜線
      • 低耗電量和低交互干擾

      規格快覽


      類型
      網路線纜
      技術
      光纖
      長度
      5 m
      接頭
      4 x LC
      連接器(第二末端)
      MTP
      適用於
      Force10 Z9000, Z9500; Networking N2024, N2024P, N4064F, S6000, S6000-ON, S6010-ON; Networking S4048-ON

      概要


      網路線纜類型
      網路線纜
      技術
      光纖
      長度
      5 m

      連線效能


      接頭
      4 x LC
      連接器(第二末端)
      MTP

      相容性資訊


      適用於
      • Dell Force10 Z9000, Z9500
      • Dell Networking N2024, N2024P, N4064F, S6000, S6000-ON, S6010-ON
      • Dell EMC Networking S4048-ON

      相容性


      此產品與下列系統相容:

      • Dell EMC PowerSwitch Z9264-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9332F-ON
      • Dell EMC PowerSwitch Z9432F-ON
      • Dell Networking N4032
      • Dell Networking C9010
      • Dell Networking S4048-ON
      • Dell Networking S4048T-ON
      • Dell Networking S4128
      • Dell Networking S4148
      • Dell Networking S4148U
      • Dell Networking S5212F-ON
      • Dell Networking S5224F-ON
      • Dell Networking S5232F-ON
      • Dell Networking S5248F-ON
      • Dell Networking S5296F-ON
      • Dell Networking S6100
      • Dell Networking Z9100

      驅動程式、手冊及支援


      驅動程式、手冊及支援

      Dell Support

      從驅動程式、操作手冊,再到診斷工具以及更換零件,Dell 產品支援服務都能滿足您的需求!


      比較產品 ()

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。

      新增您想要比較的產品,並在最短時間內決定最適合您需求的產品。
      返回頁首